Skip Navigation Links

Contact

Ici, vous trouverez les données de contact.
Hotline: +86-20-89001381


Contact Persons Huber China
     

谢益才 Kevin Xie
CEO Huber China
总经理
Tel.: +86 (20) 89001381
Mobile: :+86-180-0220-3608
kevin.xie@huber-china.com
 
李平 Echo Li
商务行政
Tel.: +86 (20) 89001381
Mobile: +86-136-3143-5058
echo.li@huber-china.com
   
黄云琼 Ella Huang
财务经理
Tel.: +86 (20) 89001382
Mobile: +86-186-0204-7886
ella.huang@huber-china.com
            
           
           

黄耿华 Alan Huang
技术服务工程师
Tel.: +86 (20) 89001381
Mobile: :+86-139-2913-9572
alan.huang@huber-china.com
 
张磊 Jerry Zhang
销售经理

Tel.: +86 (20) 15822885830
jerry.zhang@huber-china.com
   
刘仲林 Bruce Liu
销售经理

Tel.: +86 (20) 15921056043
bruce.liu@huber-china.com
 
 
 

罗远峰 Ivan Luo
销售工程师
Tel.: +86 (20) 31956790
Mobile: :+86-150-1842-7306
ivan.luo@huber-china.com
 
 
 
 

 
  unser Team für Sie
    Conseils & Ventes
    Catalogues & Brochures
    Nouveautés et dates
    Etudes de cas dans la pratique
    3-2-2 Enregistrement de la garantie
    Abonner la newsletter
    Demande d'offres
    Commerce & Représentations
    Centre de téléchargement
Peter Huber Kältemaschinenbau Home  |  Contact  |  Conditions générales de vente  |  Mentions légales  |  Sitemap